«Тарзан, я хочу тебя»: Бузова предложила мужу Королевой устроить свидание втроем

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

Певица и ведущая Ольга Бузова, уже несколько лет находясь в одиночестве, выражает желание встретить свою вторую половину, создать семью и стать матерью.

В новом выпуске «Comedy Club» певица оказалась гостем и веселила зрителей своими эмоциями, предоставив Павлу Воле и Гарику Харламову материал для шуток. Одним из заявлений Бузовой стало предложение Сергею Глушко, известному как Тарзан, поучаствовать в проекте «Звезды в Африке». При этом супруга Глушко Наташа Королева присутствовала в зале, ее Бузова также пригласила поучаствовать в так называемом «свидании» по Африке.

«Тарзан, я хочу тебя в Африке! Ты идеально впишешься в концепцию нашего шоу. Ты спортивный, ты ничего не боишься. И потом, у нас на канале большая женская аудитория. Наташа, езжай с ним!» — заявила Бузова.

Также певица рассказала о новом шоу — «Сокровища императора». В этом проекте примет участие и шоумен Дава, бывший возлюбленный Бузовой.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.