Борщи, измены и приглашение в гости: что известно о скандале Бузовой и Тарасова

Бузова и Тарасов. Фото: коллаж @WHOPEE.ru

Российская телезвезда Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались в 2016 году. За это время спортсмен успел обзавестись семьей и детьми, а Ольга – снова обжечься в отношениях.

Но скандалы вокруг экс-супругов не утихают до сих пор. Недавно Бузова решилась на откровенное интервью, где поделилась проблемами, с которыми столкнулась во время брака. По словам экс-ведущей «Дома-2», Тарасов не только был ей неверен, но и заставлял готовить домашнюю еду. А после развода и вовсе выгнал из дома.

Спортсмена слова бывшей возлюбленной сильно возмутили. Футболист записал много сторис, где уличил Бузову во лжи.

«Не было никаких условий и пунктов. Я нормальный русский мужик, который иногда хочет покушать дома русскую домашнюю еду. 80% времени мы кушали в ресторанах. Может быть, два раза за пять лет попросил приготовить дома. Думаю, что это нормальное желание для мужика», – негодовал спортсмен.

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Осторожно, Собчак!»

Тарасов припомнил Ольге ее переписку с актером Дмитрием Нагиевым. По словам футболиста, замужняя женщина не должна отправлять чужому мужчине фотографии интимного содержания. Это наталкивает на мысль о ее неверности. Также игрок «Локомотива» отметил, что никогда не выгонял Бузову на улицу. Он сам ушел из собственной же квартиры и разрешил певице жить в ней сколько потребуется.

Но, несмотря на взаимные претензии, Дмитрий отметил, что очень хорошо относится к Ольге и как к человеку, и как к артистке. Тарасов даже предложил бывшей супруге прийти в гости.

«Оля, если ты хочешь, мы всей семьей приглашаем тебя к нам домой. Приезжай в гости. Поужинаем, покушаем. Если хочешь, сделаем борщ – все, что пожелаешь. Если хочешь, дай знать», – заявил футболист.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.