«Будет уже двое детей»: Ольга Бузова заговорила о беременности

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

Певица и телеведущая Ольга Бузова не утаивает ничего от своей публики, поэтому, если бы у нее был возлюбленный, она бы не стала скрывать этот факт.

Тем не менее каждый день Ольге Бузовой поступает огромное количество вопросов о ее личной жизни, и чаще всего она тактично на них отвечает. Однако иногда непоколебимая стойкость певицы подводит.

На шоу Басты «Вопрос ребром» ей задали вопрос о том, когда она планирует завести детей. Начав отвечать, Ольга сначала рассказала о своих взглядах на этот вопрос в молодости.

«Когда мне было 20, я говорила, что в 22 я точно выйду замуж, поэтому я думала, что у меня к 25 будет уже двое детей», — поделилась певица.

Но позже Бузова заявила, что подобные вопросы ей наскучили, а для того чтобы у нее появился ребенок, должны быть определенные условия.

«Объясняю всем еще раз, чтобы получился ребенок, он должен родиться в любви, чтобы родиться в любви, должна быть любовь», — подчеркнула она.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.