История повторяется: жена Прилучного не учится на ошибках Муцениеце

Фото: коллаж @WHOPEE.ru. Источник: соцсети звезд Прилучный, Брутян, Агата Муцениеце. Фото: коллаж @WHOPEE.ru.

После короткого декретного отпуска супруга актера Павла Прилучного, Зепюр Брутян, радует не только себя, но и своих поклонников новостью о возвращении к работе.

По ее собственным словам, она сильно скучала по театру и кино, и у нее уже есть интересные проекты впереди. Зепюр собирается успешно сочетать профессиональную деятельность с воспитанием своего малыша, Микаэля, от Павла Прилучного.

Недавно пара поделилась информацией о совместном участии в кино. Сам Прилучный поделился своим восторгом по поводу работы с женой, называя это настоящим счастьем. Однако радость Зепюр и Павла нашла отклик не у всех поклонников. Некоторые вспомнили, что актер ранее снимался и с его бывшей женой, Агатой Муцениеце, в проектах, включая легендарную «Закрытую школу», и выразили беспокойство, помня о драматичном завершении их отношений.

«С Агатой все так же начиналось. Ждем», – написала одна из подписчиц Зепюр Брутян.

Сравнение двух женщин, связанных с Прилучным, не нравится большинству поклонников пары. Оптимистичные фанаты быстро успокоили ее и заверили, что сравнивать Агату и Зепюр нет смысла, ведь прошло много времени с развода Прилучного и Муцениеце, а сам актер сильно изменился за эти годы.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.