Почему никто не решился купить пиджак Жириновского

Фото: PrtScr - youtube.com/Судьба человека

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся аукцион, где был выставлен лот №179 – пиджак Владимира Вольфовича Жириновского. Он сопровождалось письмом на бланке депутата Государственной Думы, подписанным самим Жириновским.

Ориентировочная стартовая цена лота была установлена сотрудниками аукциона в пределах 200-250 тысяч рублей. Однако пиджак так и остался без владельца. Судя по всему, цена оказалась слишком высокой для потенциальных покупателей.

«Пиджак не продан. Никто не подал предложения по стартовой цене в 200 000 рублей. Начальную цену предлагали наши эксперты. При формировании цены они ориентируются в том числе на стоимость аналогичных лотов на других аукционах», – сообщила представитель Российского акционного дома Наталья Сашко в беседе с «МК».

Перед наступлением нового 2021 года Жириновский пообещал подарить свой пиджак зрителю, написавшему обращение к нему. Подарок был вручен жителю Подмосковья Сергею 26 марта 2021 года, что было зафиксировано в телевизионном сюжете. К подарку прилагалось письмо с добрыми пожеланиями и поздравлениями с Новым годом. Теперь пиджак снова вернется к своему владельцу.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.