Как Игорь Крутой похудел на 15 кг: фанаты в шоке от его внешнего вида

Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Знаменитый российский композитор Игорь Крутой в последнее время не часто появляется на светских мероприятиях. Однако поклонники 69-летнего продюсера заметили, что он сильно похудел.

Фанаты творчества Крутого вспомнили, что в нулевых артист перенес серьезную операцию на поджелудочной железе. Они предположили, что именно старые заболевания сейчас влияют на внешний вид Игоря Яковлевича. Тем более что практически сразу после операции врачи диагностировали у продюсера сахарный диабет. Для продуктивной терапии медики настоятельно рекомендовали Крутому похудеть, что композитор и сделал.

«Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе», — рассказывали в окружении композитора несколько лет назад.

Фото: личные соцсети Крутого

В настоящее время композитор вынужден внимательно следить за своим рационом. Ранее музыканта нельзя было назвать полным, поэтому, когда он сумел избавиться от 15 килограммов, это вызвало беспокойство у его поклонников.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.