Не хватает денег: Костенко решила не отдавать дочерей и сына в детский сад

Костенко и Тарасов. Фото: соцсети.

Блогер Анастасия Костенко с нетерпением ожидает появления на свет четвертого ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова.

Несмотря на занятость семейными обязанностями, Костенко сама заботится о своих дочерях и сыне, не прибегая к посторонней помощи. При этом, параллельно с заботой о семье, Настя успевает поддерживать личный блог и строить собственную жизнь, демонстрируя уровень профессионального тайм-менеджмента.

На своей странице в личном блоге, Костенко ответила на вопрос о том, почему она не отправляет своих детей в детский сад. Она призналась, что ей самой намного приятнее следовать графику детей, возить их на тренировки и просто наслаждаться временем в домашней обстановке с родными, особенно до начала периода школьного обучения.

«Пока нет школы — пусть наслаждаются домом и вниманием мамы и папы. Даже несмотря на то что у нас одна няня на подхвате, я для детей больше доступна, чем нет. И они не заявят: «Родители откупались деньгами и мы были загружены от и до репетиторами», — считает блогер и многодетная мама.

Не так давно появились слухи о том, что финансовое положение их семьи далеко от желаемого. Потому многие подписчики уверены — Дмитрий Тарасов и его жена переживают нелегкое время.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.