Дал карточку лишь раз: почему Утяшева не может тратить деньги Воли

Ляйсан Утяшева. Фото: пресс-служба ТНТ

Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой справедливо принадлежит звание одной из самых прочных и красивых пар в российском шоу-бизнесе.

Поклонников всегда интересуют детали их совместной жизни, а секреты семейного счастья — в особенности. Прежде детали финансовой стороны жизни Ляйсан и Павла оставались тайной, но в разговоре с блогером Ассоль о финансах в семье, Утяшева рассказала и об этой стороне их отношений.

Ведущая призналась, что ее мужу очень повезло, ведь Ляйсан — настоящий трудоголик. Зарабатывая с самого детства, Утяшева привыкла быть самодостаточной и достигать всего, что захочет.

После свадьбы Воля дал возлюбленной свою кредитную карту и заверил, что ей больше не нужно работать. Однако Утяшева, привыкшая к активной деятельности, воспользовалась щедрым подарком мужа всего один раз и до сих пор продолжает зарабатывать своими силами. За счет этого она может позволить купить роскошные подарки для мужа или время от времени порадовать себя покупками в бутиках.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.