Как Кончаловский разрушил после развода новый брак Аринбасаровой

Наталья Аринбасарова. Кадр из фильма "Вход в лабиринт"

Актриса Наталия Аринбасарова прожила в браке с художником Николаем Двигубским 10 лет. Их брак распался под влиянием первого супруга артистки — Андрея Кончаловского.

После развода с Кончаловским Аринбасарова вышла замуж за Николая Двигубского через два с половиной года. В этом браке у нее родилась дочь Екатерина, но через десять лет их семейная жизнь завершилась.

Наталия Аринбасарова делится своими воспоминаниями:

«Он (Кончаловский. — Ред.) стал уговаривать нас уехать за границу. А я не собиралась уезжать, потому что у меня огромное количество родственников. Я говорю: «Как я уеду? Что тогда с ними будет? И вообще что я там буду делать? Мыть кастрюли в Париже?» Андрей мне сказал: «Ну, знаешь, лучше мыть кастрюли в Париже, чем сниматься на «Казахфильме»». Я сказала: «Нет, мне лучше сниматься на «Казахфильме» и приезжать в Париж на недели советских фильмов и быть звездой на фестивале, а не стоять из-за загородки наблюдать».

После отказа Аринбасаровой, Кончаловский пытался уговорить переехать ее супруга.

«Он ему нужен был для постановки фильма. Проект этот у них лопнул, и ничего не получилось. А отношения были уже испорчены», — вспоминает актриса.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.