Мигель рассказал о жестких выходках Пугачевой: «Не мог поверить, что такое бывает»

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Личность Аллы Пугачевой является объектом многочисленных дискуссий. Некоторые выражают благодарность за ее поддержку в карьере, в то время как другие рассматривают ее как серого кардинала, который, по их мнению, в свое время подрывал таланты.

О своих чувствах к Пугачевой рассказал и известный хореограф Мигель. Он вспоминает, как Примадонна поддерживала его во время участия в «Фабрике звезд-5». Артисты вместе исполняли песню «Кафешка» на отчетном концерте шоу, но у Мигеля не получалось спеть ее так, как бы ему хотелось, поэтому он сильно нервничал.

«Это был стресс. Я видел ее сильную поддержку, потому что она в тот момент меня понимала. Помню во второй раз она меня позвала: «Мига, иди сюда. Покажу одну фишку. Представь, что у меня сзади ручка. Заводи меня! Ух, хорошо! Теперь я тебя. Пойдем бахнем?» У нее прикольная фишка — она за секунду может рядом стоящего человека, сделать лучшим другом. Этого, конечно, не отнять у нее», — поделился Мигель.

Однако приятные воспоминания оказались омрачены во время совместной работы. Оказалось, что в роли руководителя Алла Борисовна бывает беспощадна.

«Ни один, наверное, человек, который обеспечивает артисту его выступление на сцене, никогда в жизни не достоин того, что себе позволяют наши «звезды», — рассказал он в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

По словам Мигеля, даже с уважаемыми коллегами Пугачева не церемонилась. Она высказывала свое мнение артистам в грубой форме во время съемок «Рождественских встреч».

«Там было жестко, очень жестко по отношению к артистам. В конце стоял ряд российских звезд, и она каждого отчитывала: «Да вы…» У меня шок был! Я даже не мог поверить, что такое бывает. Они все стояли вот так вот, опустив головы. Это было в 2012 году, самые последние «Рождественские встречи» в Олимпийском. Я хотя бы отметился там. Но это недостойно все было…» — поделился своим мнением хореограф.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.