Врач бьет тревогу: Пугачевой грозит выворот века после пластики

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Алла Пугачева снова поразила своим внешним видом, опубликовав в социальных сетях новое фото, на котором заметен результат последней пластической операции. По мнению врачей, если певица не остановится в своем стремлении к преобразованиям, последствия могут стать только хуже.

В начале лета стало известно о новой подтяжке лица у Примадонны, и недавно появились подробности этого вмешательства. Медсестра из клиники, где проводилась операция, рассказала блогерам, что заживление после процедуры было непростым, и Алла Борисовна регулярно обращалась к врачу с жалобами на свое самочувствие.

На новых фотографиях видны нежелательные последствия после серии хирургических вмешательств: горизонтальные линии в области щек и сильная отечность под глазами. Хирург Мадина Байрамукова в беседе с «МК» объяснила, что в возрасте Аллы Борисовны ожидать идеального результата от серьезных хирургических операций, таких как круговая подтяжка лица, стоит с осторожностью.

«Кожа в 70 с лишним лет уже не особо упругая и не так хорошо сокращается, как в 30 или 40 лет. Тем более, что у Аллы Борисовны за эти годы – далеко не первое вмешательство. После пластической операции возникает такой рецидив – появляются линия натяжения, которые мы видим у Аллы. Я не исключаю, что линии на щеках – это шрамы и от операции, с помощью которой поднимают уголки губ», — рассказала врач.

Согласно заявлению врача, наличие отечности в области глаз укрепляет версию о рецидиве после блефаропластики у Аллы Пугачевой. Если Примадонна не приостановит процесс, она может столкнуться с более серьезными проблемами, включая возможный выворот века.

«Скорее всего, чтобы компенсировать лишний кожный лоскут в области нижнего века, ей был сделан филлинг в эту зону, чтобы придать объем. Из-за этого мы и можем наблюдать такую «отечность», — подытожила врач. 

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.