Почему Леонтьев долгие годы отказывал Пугачевой в съемках на его роскошной даче

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Женщина, которая поет"

Для съемок своих знаменитых «Рождественских встреч» Алла Пугачева всегда старалась выбирать особенные места. Требования звезды были достаточно высокими. При этом на протяжении многих лет Примадонна мечтала снять программу на даче Валерия Леонтьева. Однако Леонтьев был не в восторге от этой идеи.

Примадонна часто бывала на его даче и наслаждалась ее уютом. Она особенно ценила возможность посещать баню и париться. Пугачева считала, что дача Леонтьева идеально подходит для съемок «Рождественских встреч» благодаря своей атмосфере. Как-то она все же уговаривала Валерия разрешить использовать его дачу в качестве локации.

Леонтьев, в свою очередь, не был уверен, что съемочная группа из двухсот человек не повредит его собственность. Он беспокоился о возможных повреждениях и беспорядке. Однако спустя несколько лет он все же согласился на эту идею. И Пугачева смогла создать по-настоящему роскошную программу «Рождественских встреч».

Интересно, что позже Леонтьев решил продать свою дачу. Существует мнение, что Примадонна даже рассматривала возможность приобретения этого участка с особняком, но, похоже, так и не смогла сделать этот шаг.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.