Вид на холмы Голливуда: как выглядит особняк Риты Дакоты в Америке

Рита Дакота. Кадр из официального клипа "Лифт"

Осенью Рита Дакота отправилась в США, где планировала провести следующие полгода вместе со своей семьей.

Певица рассматривала различные варианты, но ее супруг, Федор Белогай, решил переехать с ней и дочерью в роскошное жилье. Белогай арендовал дом за 25 тысяч долларов в месяц, что по текущему курсу составляет чуть более 2 миллионов рублей. Супруг артистки не считает большие затраты напрасными, по его мнению, комфорт – отличная инвестиция.

По словам режиссера клипов, их новый роскошный дом предоставляет удобства для всех членов семьи. Там есть пространство для написания новых песен Ритой, зону для духовных практик Федора, уютная детская комната для дочери Мии, а также общая комната для семейного отдыха.

В доме есть спальня с выходом на террасу и большая гардеробная с гримерной. Белогай гордится тем, что Рита получила просторное левое крыло на втором этаже. Однако настоящей радостью для Дакоты стала огромная ванная комната с видом на холмы Голливуда.

Федор считает, что комфортные условия вдохновят его супругу на новые творческие вершины. Для него успехи Риты несут важное значение, как для любящего мужа и продюсера.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.