Подруга Примадонны назвала имя лучшего мужа Пугачевой: «С его стороны был расчет»

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Алла Пугачева умела покорять не только сердца зрителей, но и мужчин. На счету у певицы целых пять браков.

Портниха Пугачевой и ее близкая подруга Любовь Аксенова в раньше часто выезжала с певицей на гастроли. По словам Любови, некоторые поклонники неадекватно себя вели и часто преследовали Пугачеву, а некоторые даже угрожали ей.

Она рассказала, что однажды, когда они с Пугачевой и ее супругом Евгением Болдиным стояли у гостиницы, к ним подошел мужчина с огромным букетом цветов. Он признался Алле в чувствах и протянул ей цветы, но Болдин забрал их себе. Супруг Пугачевой прочитал записку, но так и не признался жене, что в ней были угрозы.

«Мужик протягивает Алле цветы, но Болдин их забирает себе. Женя увидел в букете записку, открыл ее и про себя прочитал содержимое записки. Алла тогда, смеясь, говорит ему: «Почему ты мои записки читаешь? Что там было написано?». Женя тут же нашелся: «Тебе мужики в любви объясняются, а тебя буду давать это читать? Ну уж нет!». Уже потом он мне показал, что в той записке было написано: «Имей ввиду, тебя зарежут!» — вспомнила Аксенова.

Женщина считает, что именно Болдин был лучшим супругом для Пугачевой. По словам портнихи, при нем Алла чувствовала себя в безопасности — продюсер всегда был ей верен и никогда не причинял вреда. А вот Александр Стефанович не испытывал к Алле особой любви, считает она.

«Алла, к примеру, при себе денег никогда не имела. Так повелось, что за нее обычно расплачивались мужья. Женя Болдин всегда платил мне за работу. А тот же Стефанович – нет. Все время придумывал какие-то поводы: то кошелек забыл, то деньги не пришли, то еще что-то… Я, кстати, думаю, что Стефанович не любил Аллу. На мой взгляд, с его стороны был расчет», — заключила портниха в беседе с «МК».

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.