Расплачивается за ошибку: стал известен срок бойкота Киркорова в России

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА"

Филиппу Киркорову пришлось столкнуться с трудными временами. После его появления на «голой вечеринке», певец не только утратил возможность участвовать в новогодних эфирах, но и лишился солидного дохода в праздничные дни. Недавно стало известно, что бойкот в адрес поп-короля в России официально продлится.

Ближайшие окружение Филиппа надеялось, что ограничения и запреты на появление на телевидении и выступления будут действовать только в новогодние праздники. Однако это не так. Сегодня стало известно, что бойкот будет действовать, по крайней мере, до весны, а перспективы на лето для Киркорова остаются весьма неопределенными.

Начиная с марта, Киркоров планировал участвовать в нескольких крупных концертах в Москве, посвященных Международному женскому дню. Тем не менее, его имя было внезапно исключено из списка участников на официальном сайте концертного зала. Даже сольные выступления певца на ближайшее время не планируются.

«Не каждый заказчик и организатор сейчас будет связываться с приглашением Филиппа. Понимают, что могут возникнуть проблемы. Его  концерт могут позволить себе только очень обеспеченные люди и крупные корпорации, им репутация дороже», — рассказали «МК» осведомленные источники. 

В конце апреля певец собирается отметить свой день рождения, который он традиционно планировал провести на сцене. Однако, несмотря на то, что Киркоров заранее объявил о выборе театра для своих выступлений, продажа билетов до сих пор не началась, и его имя не появляется в афише театра.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.