Позвал друзей и смотрел «Маску»: как Киркоров провел Новый год после «голой» вечеринки

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА"

Филиппу Киркорову, который уже столкнулся с бойкотом телевизионных каналов из-за участия в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, пришлось пережить новый удар, связанный с его участием в «Песне года».

В этом году Филипп был частью группы звезд, открывавших праздничный концерт. Они исполнили традиционный хит фестиваля — «Песню остается с человеком». Руководство канала оказалось непреклонным и внесло изменения в программу. Как результат, зрители не только не услышали голос певца, но и не увидели его лицо. Новый монтаж исключил даже его участие в выходе на сцену с другими звездами.

Телевизионщикам пришлось переписать даже ту строчку, которую исполнял Филипп. Для артиста это, как говорят в его окружении, является наиболее существенным ударом, так как «Песню года» он всегда считал выдающейся наградой. И, как утверждают, он был очень расстроен, узнав, что его участие было полностью исключено даже из совместного выхода звезд. Его дуэт с Люсей Чеботиной также был вырезан из эфира.

Киркоров отметил праздник в кругу близких друзей, таких как продюсер Татьяна Тур, хирург Тимур Хайдаров, светская львица Виктория Шелягова и дизайнер Максим Ситник. Отец Филиппа Бедрос Киркоров также присутствовал на вечеринке, наблюдая за происходящим.

Вечеринка поп-короля включала просмотр речи президента, а затем трансляцию «Маски» — единственной программы, где его можно было увидеть в Новый год.

К слову, в связи с отменой концертов, Киркоров сейчас рассматривает возможность взять отпуск, который изначально был запланирован на середину января. Однако в нынешних обстоятельствах не исключено, что он отправится в отпуск раньше.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.