Исхудавший Леонтьев впервые появился на публике после тяжелой болезни

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

Два года назад Валерий Леонтьев исчез из поля зрения своих поклонников, проживая в своем доме в Майами из-за серьезного заболевания. Артист стремился укрыться от чрезмерного внимания к своей личности после двух операций.

Скоро Валерию Леонтьеву исполнится 75 лет, и в последние годы он временно приостановил свою концертную деятельность из-за тяжелого заболевания. Однако, по всей видимости, звезда эстрады справилась с этим испытанием. На закрытой вечеринке в Дубае артист впервые с 2020 года исполнил свои хиты, сообщает «КП».

Похудевший Валерий Яковлевич появился на сцене в узких кожаных брюках, ему было заметно непривычно — ведь это было его первое выступление после двухлетнего перерыва. Он исполнил свои композиции вживую, без использования фонограммы.

По слухам, гонорар певца за это мероприятие составил около 10 миллионов рублей. Время его выступления на сцене не превысило часа.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.