Куда пропал 74-летний Леонтьев: друг артиста рассказал правду о его самочувствии

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

Валерий Леонтьев уже долгое время отсутствует в медийном пространстве и не выходит на связь с фанатами. Поклонники выражают беспокойство по поводу того, что звезда эстрады, возможно, больше не вернется на сцену из-за проблем со здоровьем.

В настоящее время Валерий Леонтьев ведет двойную жизнь: в США он наслаждается размеренной жизнью вместе со своей супругой, в то время как в России он радует своих поклонников любовью и творчеством. Раньше он регулярно выходил на сцену, но в последние годы его выступления стали большой редкостью.

В марте Валерию Яковлевичу исполнилось 74 года, и сейчас, достигнув пика своей карьеры, он выбрал спокойную жизнь и отказался от активного общения с фанатами. Недавно Филипп Киркоров рассказал о своем друге и наставнике. Он подчеркнул, что они по-прежнему поддерживают теплые отношения, но теперь находятся на расстоянии друг от друга.

«Мы с ним находимся на связи. У него все хорошо: можете не беспокоиться. Он находится дома. Отдыхает и по праву наслаждается жизнью. Чему я завидую по-доброму. Валерий Яковлевич это заслужил, как никто другой!» — рассказал Киркоров в беседе с «МК».

В 2022 году исполнитель артист перенес две серьезные операции: на глаза и ноги. Сейчас избегание лишней физической активности является приоритетом для Валерия Яковлевича, который предпочитает находиться в своем уютном доме на берегу океана в Майами, вместе со своей супругой Людмилой Исаевой.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.