Еле танцует: Пугачева зажгла на концерте Орбакайте в Израиле

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

После отмены многих выступлений в России, Кристина Орбакайте неожиданно появилась за границей. В Сети появилось видео с ее шоу в Израиле, что удивило ее поклонников, ведь на концерте появилась и мама артистки.

Недавно дочь Примадонны столкнулась с отменой своих концертов в России. Сама Орбакайте предпочитает не раскрывать свое текущее местонахождение и воздерживается от комментариев.

В Интернете появилось видео, на котором Кристина, наряженная в черное мини-платье с блестками и вышивкой, выступает перед зрителями. На сцене рядом с ней танцуют Алла Пугачева с мужем. Примадонна, в сверкающей длинной рубашке, футболке, облегающих укороченных скинни и кроссовках, пытается станцевать под веселый хит, но ей тяжело передвигать ноги, сообщает «woman.ru». В этот момент супруг берет ее за руку, и они вместе кружатся. Кристина время от времени нежно обнимает свою маму.

Поначалу подлинность видео не вызвала сомнений, так как Примадонна с мужем и детьми недавно вернулась в Израиль, и они могли посетить концерт родственницы. Однако вскоре стало известно, что в это время супруг артистки находился в Австралии, а Пугачева была дома с детьми. В итоге пользователи сделали вывод, что видео было сделано еще в 2018 году в Юрмале.

Пока неизвестно, кто и с какой целью распространил фейковую информацию о звездах. Но Кристина Орбакайте предпочла не выходить на связь с поклонниками и воздержаться от комментариев.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.