Вернулась в Россию изможденной: что случилось с Орбакайте за границей

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Кристина Орбакайте проживает вместе с мужем и дочерью в Америке уже длительное время. Тем не менее, недавно она удивила своих поклонников, появившись на «Песне года».

Многие из ее поклонников считали, что она переехала в США навсегда, и ее визит в Россию стал для них сюрпризом. На днях Орбакайте посетила Большой театр и опубликовала новое фото в личном блоге, вызвав немало обсуждений. Подписчики заметили, что певица заметно похудела и выглядит уставшей. Некоторые предположили, что причина может быть связана с насыщенным графиком работы и долгим перелетом.

Для своего выхода в свет Кристина выбрала черный костюм из брюк и удлиненного жакета, дополнив его белой рубашкой, черным галстуком и низкими черными туфлями. Некоторые подписчицы заметили, что изменения в ее внешности, возможно, обусловлены выбором костюма, а не радикальным похудением. Однако легкий дневной макияж не скрыл следы усталости на лице певицы.

Фото: личные соцсети Орбакайте

Пока неизвестно, на какой срок вернулась Орбакайте в Россию и какие планы у нее на будущее. Однако ее подписчики уверены, что возвращение связано с предстоящими корпоративами, на которых певица, вероятно, планирует выступить. Сама Орбакайте пока не комментирует свой визит.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.