Джиган заговорил о рождении еще одного ребенка: хочет обогнать Тарасова, ставшего отцом в пятый раз

Фото: PtrScr - youtube.com/"SamKids Ариела Лея Майя Давид"

В последнее время Оксана Самойлова и Джиган все чаще высказывают желание иметь пятого ребенка. Еще прошлым летом многодетная мама говорила, что ей кажется сложным уделить достаточно внимания каждому ребенку, и признавалась, что боится осуждения.

Однако, кажется, Оксана вновь задумывается о том, чтобы родить пятого ребенка. Джиган же не стал уклоняться от вопроса и сразу заявил, что очень хотел бы иметь еще одного наследника. Несмотря на то, что в его семье лишь один сын и целых три дочери, он был бы рад и мальчику, и девочке.

«Ну очень хочется, да. Я не знаю, мне все равно. Если будет мальчик, будет классно, если девочка — еще лучше. Честно, я реально хочу девочку. Потому что все, что есть у меня, я хочу отдать Давиду. А Оксана круто воспитывает дочерей», — рассказал рэпер в беседе с порталом «Super».

Возможно, это связано с тем, что Джиган хочет обогнать Дмитрия Тарасова, недавно ставшего отцом в пятый раз. Несколько месяцев назад подписчики футболиста шутили насчет того, что семья Тарасовых хочет догнать по количеству детей знаменитую пару Джигана и Самойловой. Тарасов тогда заявил, что не соревнуется с рэпером и добавил, что на самом деле у него уже будет пятеро детей, но от двух женщин, а у Джигана на данный момент четверо.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.