Тарасова вогнали в краску из-за вопроса к Костенко: «А у твоей мамы сколько?»

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Скоро блогер и футболист Дмитрий Тарасов станет отцом в пятый раз. У него уже есть дочь от первой жены, Оксаны Пономаренко, а троих детей ему подарила его нынешняя супруга, Анастасия Костенко, которая сейчас снова находится в положении.

Подписчики шутят насчет того, что семья Тарасовых хочет догнать по количеству детей знаменитую пару, Джигана и Оксану Самойлову, которые воспитывают четверых детей. Дмитрий Тарасов заявил, что не соревнуется с известным рэпером и добавил, что на самом деле у него уже будет пятеро детей, а у Джигана на данный момент четверо.

После того как пара обсудила сравнение с Джиганом, Анастасия попыталась сменить тему и спросила супруга в шутку, хочет ли он побить рекорд ее мамы.

— Скажи честно, ты хочешь побить рекорд моей мамы?

— А у твоей мамы сколько?

— Нас четверо, — ответила Костенко.

Пара состоит 5 лет в браке, но, кажется, Тарасов забыл, сколько у его супруги братьев и сестер. За это поклонники поспешили пристыдить именитого футболиста. Костенко также выросла в многодетной семье, у ее мамы Виктории Щербаковой четверо детей: Анастасия была старшей, у нее есть две младшие сестры и брат. Родители развелись, когда девочке было всего пять лет.

Фото: личные соцсети Дмитрия Тарасова

В начале мая этого года Анастасия сделала пластическую операцию на грудь в одной из клиник Дубая. Хотя врачи не рекомендуют беременеть в течение года после подобных операций, Костенко нарушила это правило.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.