Бузова подколола бывшего возлюбленного Даву: «Не смогу стать ребенку другом»

Бузова и Дава. Фото: Пресс-служба ТНТ, коллаж - WHOOPEE.кг

Ольга Бузова в новом ток-шоу проявляет все большую откровенность. Она не стесняется разговоров о своих близких, шуток над бывшими партнерами и даже раскрытия их секретов.

Дуэт Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва продолжает разжигать огонь в шоу «Это нормально?». Ведущие вместе пытаются разобраться в психологии мужчин и женщин, а также выяснить их секреты.

В новом выпуске обсуждались темы кредитов, отношений с родителями, бывших партнеров и многое другое. Ольге было о чем рассказать, ведь после разрыва с певцом она осталась одна. Ранее она обвиняла блогера в абьюзе, но теперь она представила новую версию.

«Я не уверена, что смогу стать ребенку другом. У меня из-за этого с Давой не получилось», — пошутила в своей манере Бузова.

Многие оценили юмор Ольги, так как в нескольких интервью она подчеркивала, что ее бывший партнер значительно моложе, но во время отношений он стал настоящим мужчиной.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.