Кравченко раскрыла правду о романе с Добронравовым во время съемок «Сватов»: «Все время лежали в койке»

Татьяна Кравченкои Федор Добронравов. Кадр из сериала "Сваты"

В свое время Татьяна Кравченко снималась вместе с Федором Добронравовым в известном сериале «Сваты». Актриса призналась, что во время съемок она испытывала сильные чувства к своему коллеге.

Много лет Кравченко и Добронравов играли супругов Будько в знаменитом сериале «Сваты», артистам даже приписывали роман. Оказалось, что актриса действительно мечтала об отношениях с Добронравовым, но известный артист был тогда уже женат и не имел намерений изменять своей супруге Ирине.

«На третьих «Сватах» я влюбилась в Федора. Мы с ним в кадре все время лежали в койке, и я без конца готовила для него. Это же главные признаки семейной жизни, как тут не влюбиться? В него нельзя не влюбиться, он обладает удивительным обаянием, там, где Федя, — там смех», — рассказала Кравченко в беседе с «7days.ru».

Актриса призналась, что очень переживала рядом с Добронравовым, кокетничала и старалась хорошо выглядеть перед ним. Однако Кравченко заявила, что, несмотря на все старания, никаких отношений кроме рабочих и дружеских между ними не было.

«Ничего не было между нами, хотя я была не против, потому что была не замужем, но он оказался прекрасным семьянином», — поделилась 70-летняя Татьяна Эдуардовна.

Хотя позже артистка пожалела о своей открытости перед ним, Кравченко выразила признательность, что он не согласился на их отношения. Они до сих пор остаются друзьями, а Татьяна тепло относится к жене Федора.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.