Татьяна Кравченко рассказала, как муж Дмитрий встречал ее из роддома пьяный: «Не нужны ему дети»

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала "Сваты"

Татьяна Кравченко начала купаться в лучах славы уже в зрелом возрасте. После ее работы в телесериале «Сваты» актриса стала всенародной любимицей.

В личной жизни у 69-летний артистки все складывалось не особо гладко. Первый раз Татьяна вышла замуж еще в студенчестве за художника-постановщика Школы-студии МХАТ Владимира Лавинского. Но союз едва просуществовал два года.

Когда Кравченко встретила продюсера киностудии «Ленфильм» Дмитрия Гербачевского, то была уверена, что это мужчина всей ее жизни.

Актриса подарила супругу дочь Анну, но вскоре поняла, что счастлива в браке с Дмитрием не будет. По словам звезды «Сватов», ее мужу не нужны были дети. И рождение дочери не вызвало у мужчины никаких положительных эмоций.

 «Дима не был счастлив, когда появилась Аня. Он даже из роддома встречал меня, будучи с похмелья. Я плакала. А он, оказывается, так отмечал, что не успел купить ни кроватку, ничего. Мне подружка помогала. Ну не нужны ему дети», – откровенничала Татьяна Эдуардовна в интервью.

Также Кравченко призналась, что была беременна второй раз. Но супруг настоял на прерывании беременности. Этого актриса простить не смогла. Спустя 6 лет брак распался.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.