Стас Михайлов разнес в пух и прах Пугачеву и ее новую песню: «Из себя ничего не представляет»

Стас Михайлов. Фото: PrtScr - youtube.com/Стас Михайлов

Стас Михайлов обычно избегает критики своих коллег по сцене. Однако на концерте «О чем поют 8 марта» артист сделал исключение.

Журналисты поинтересовались у Михайлова, слышал ли он новую песню Аллы Пугачевой, на что певец ответил отрицательно. Затем его спросили, считает ли он, что Пугачевой нужно сейчас выпускать новые композиции. И тогда Михайлов, не называя имен, решительно высказался о коллегах, которые негативно высказывались о своей стране.

«Любого артиста делают люди. Сам артист из себя ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль. Показатель — на концерт пришли к нему, купили билет, значит артист есть. Любят его опять же люди», — высказал свое мнение 54-летний певец .

Михайлов считает, что артисты, добившиеся любви поклонников в России, не должны негативно высказываться в адрес нашей страны по нескольким причинам.

«Для людей, которые успешны вообще этого делать нельзя. Почему? Потому что они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать их не будет как личность. Во-вторых, простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги», — заключил Михайлов в беседе с «KP.RU».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.