Мошенники попытались нажиться на имени Аллы Пугачевой, выпустив альбом с ее старыми песнями

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачева решила выпустить новый альбом под названием «Р.S». Релиз состоялся в ночь на 1 марта 2024 года. Именно с такой новостью проснулись в первый день весны поклонники Примадонны. Однако правда ли, что альбом выпустила сама певица?

В альбом вошли live-версии песен, которые артистка исполняла на своем «прощальном» юбилейном концерте «Р.S» в 2019 году. Тогда стоимость билетов на мероприятие доходила до 70 тысяч рублей. С нынешним положением звезды на такие гонорары рассчитывать не приходится, поэтому выпуск альбома мог и правда прийтись кстати.

В «Р.S» вошло 20 композиций, самая известная из которых «Женщина, которая поет». Перед этим альбом у Примадонны выходил в 2008 году, но в него входили более популярные композиции, записанные в студии.

По сути, никаких новых песен в «новый» альбом не вошло. Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что на имени Пугачевой решили дерзко и неожиданно нажиться. Певица в шоке с такой наглости и поспешила напомнить, что уже несколько лет не поет, так как голоса нет.

Алла Пугачева. Кадр из фильма «Женщина, которая поет»

«Алла Пугачева в шоке, что на ее имени пытались нажиться подлецы. Сейчас она далеко и не может даже в суд подать на нехороших людей, которые выпустили псевдоальбом с ее старыми хитами, не спросив дозволения певицы», — сообщается в канале.

Аферисты попытались украсть у артистки самое главное и, пожалуй, последнее, что у нее осталось — ее песни, творчество, ее наследие. Однако не ясно, как дельцы хотели на этом заработать, ведь все песни из якобы нового альбома уже много лет есть в свободном доступе в Сети.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.