«Слабость, обмороки, судороги»: Шишкова раскрыла подробности своей болезни 

Алена Шишкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Надежда Стрелец"

В августе модель Алена Шишкова была госпитализирована из-за РПП, и ей пришлось пройти долгий этап восстановления. В новом интервью Алена раскрыла подробности своего заболевания, вызвавшего тревогу у ее близких и поклонников.

Алена Шишкова рассказала, что долгое время пыталась справится с болезнью своими силами, но в итоге решила обратиться за помощью к специалистам. Также она поблагодарила Тимати за то, что поддерживал и переживал за нее в этот нелегкий период.

«Было желание набрать вес, но не получалось, тогда я испугалась и легла в клинику. Слабость, обмороки, судороги. Когда я родила, немного поправилась, я увидела, как зашла девушка в черных лосинах, стройная, высокая, Тим на нее посмотрел, после этого я перешла на правильное питание. Он всегда говорил, что я худая. Кстати, хочу сказать ему спасибо за то, что он взял оплату лечения на себя», — рассказала Шишкова в интервью Надежде Стрелец.

Также Алена призналась, что в настоящее время ее сердце свободно, и она мечтает о браке и о появлении еще одного ребенка.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.