Отказавшаяся выступать в Кремле Орбакайте отправится петь в барах США

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

После отмены своего выступления в Государственном Кремлевском дворце, Кристина Орбакайте направится в тур по американским заведениям общепита. 20 апреля она выступит в баре в Нью-Йорке, который расположен в Бруклине, сообщила артистка в социальных сетях.

Накануне Международного женского дня Кристина Орбакайте должна была выступить в Кремле на сборном концерте. Однако перед началом мероприятия стало известно, что ее выступление отменили. Возникли слухи о том, что отмена может быть связана с неудачными высказываниями ее матери, Аллы Пугачевой. В ее видеообращении к Стасу Михайлову она заявила, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию».

Оказалось, что никто не отменил выступление Кристины Орбакайте. Сама артистка сообщила о своей неожиданной болезни в день концерта, выразив опасения, что не сможет выйти на сцену из-за высокой температуры и ухудшения самочувствия.

После отмены своего выступления Орбакайте сосредоточилась на своем гастрольном туре по США, который, похоже, будет проходить в барах и ресторанах. 20 апреля певица представит свои хиты для эмигрантов в Бруклине. Владелец этого заведения рассказал, что многие российские звезды часто выступают у него. Среди посетителей был даже нынешний президент Украины Владимир Зеленский, пишет «aif.ru».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.