Валерий Леонтьев тайно вернулся в Россию: как артист отметит 75-летие в Москве

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

С начала 2022 года народный артист РФ Валерий Леонтьев избегает выступлений на концертах, интервью и участия в публичных мероприятиях. 19 марта 2024 года у певца юбилей — Валерию Яковлевичу исполнится 75 лет.

В преддверии юбилея журналисты пытались узнать о планах артиста, но их попытки оказались безуспешными. Директор Валерия Леонтьева заявил «KP.RU», что не планируются ни концерты, ни интервью, ни телесъемки. Тем не менее, появилась информация из кругов близких к артисту, что он будет в Москве в марте 2024 года, хотя и не публично.

Валерий Леонтьев действительно периодически прилетает в Россию из США, где проживает со своей супругой. В Москве артист проводит время в делах, отдыхе и общении с друзьями. В прошлом году он даже контролировал ремонт своей московской квартиры.

Гонорары за частные выступления Леонтьева варьируются от 2,5 до 3,5 миллионов рублей, и он продолжает выступать в Москве. Однако он предпочитает проводить большую часть года на заслуженном отдыхе в США, сократив свою публичную деятельность в России.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.