Предчувствовала смерть: дочь Юлии Началовой вспомнила о последнем разговоре с мамой

Юлия Началова. Фото: PrtScr - youtube.com/@OfficialJuliaN

Недавно дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина, призналась, что незадолго до ухода матери обсуждала будущее без нее. Вера потеряла маму в 2019 году из-за осложнений, вызванных подагрой и красной волчанкой.

Наследница футболиста Евгения Алдонина рассказала о неожиданном разговоре с матерью за несколько месяцев до ее кончины. Во время отдыха у реки Юлия спросила дочь о ее планах на будущее, упомянув о возможности отсутствия ее рядом. Возможно, уже тогда певица чувствовала, что не сможет увидеть, какой талантливой и красивой вырастет ее дочь.

«Мама однажды разговорилась о том, что делать, когда ее не будет. Мы тогда были на реке в Воронежской области. Все пошли купаться, а я осталась на берегу и вдруг я слышу: «Что будешь делать, если меня не станет?» Я ей ответила: «Что за вопросы?» — рассказала Вера.

Девушка призналась, что запомнила несколько советов матери, которые использует и по сей день. Она также вспомнила о последнем обещании певицы, которое не было выполнено. Пять лет назад, в международный женский день, у Веры был концерт, но Юлия Началова не смогла прийти из-за плохого самочувствия.

«Она заранее позвонила и сказала: «Котик, прости, я не приеду». Я понимала ее состояние, не было обид. Все было на позитиве, ведь никто не думал о том, что будет через неделю», — поделилась воспоминаниями девушка в эфире программы «Малахов».

В настоящее время Вера Алдонина активно строит свою музыкальную карьеру.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.