52-летняя Лера Кудрявцева раскрыла секреты красоты и любимый омолаживающий ритуал

Лера Кудрявцева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Стильная, элегантная и всегда привлекательная — так можно описать 52-летнюю телеведущую Леру Кудрявцеву. Ее бесподобная внешность и уверенный образ привлекают внимание не только миллионов телезрителей, но и коллег по индустрии. Стремление сохранить молодость и естественную привлекательность в любом возрасте вдохновляет многих женщин. И вот 52-летняя Лера Кудрявцева поделилась своими секретами красоты и любимым омолаживающим ритуалом, которые помогают ей оставаться на вершине.

Часто Лера демонстрирует свой естественный облик без фильтров и макияжа, и при этом остается неотразимой. Несмотря на это, как отметила сама звезда, она не придерживается строгого здорового образа жизни, предпочитая наслаждаться сладким и уделяя недостаточно времени физической активности. Кроме того, Лера не посещает косметологов из-за аллергии на ботокс.

«Сидеть, тратить время в салонах на другие процедуры я никогда не буду. Завидую людям, которые могут себе это позволить. Я сразу начинаю психовать, потому что у меня реально нет ни одной свободной минуты», — рассказала ведущая в беседе с «КП».

Тем не менее, есть одна процедура, которую Лера посещает регулярно — это массаж. Она с удовольствием посещает тайские массажные салоны неподалеку от ее дома, ведь там, по ее словам, массаж делают на высочайшем уровне.

Также Кудрявцева подчеркнула, что важным фактором в ее ухоженном виде являются квалифицированные специалисты — хороший гример, визажист, стилист и парикмахер, которые помогают ей выглядеть на высшем уровне.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.