Бывший друг Иосифа Кобзона не вернул его вдове 2,5 млрд рублей

Иосиф Кобзон. Фото: PrtScr - youtube.com/" Gazgolder"

Предприниматель Вагиф Пейсахов, бывший друг Иосифа Кобзона, не вернул вдове певца сумму в 2,5 миллиарда рублей.

В Ставрополе суд закрыл дело против Вагифа Пейсахова. В 2013 году он одолжил у Иосифа Кобзона 25 миллионов долларов, что на сегодняшний день составляет около 2,5 миллиарда рублей, однако так и не вернул деньги ни певцу, ни его вдове Нелли Кобзон, сообщает портал «КП».

Согласно сообщению журналистов, Пейсахов потратил всю сумму в казино. Позднее, когда пришло время возвратить деньги Иосифу Кобзону, предприниматель честно признался певцу, что у него нет нужной суммы. В результате его арестовали и приговорили к шести годам тюремного заключения.

Находясь за решеткой, Пейсахов выразил желание погасить долг, однако, на протяжении года в колонии его заработная плата составляла лишь около 3 тысяч рублей.

Позднее Нелли Кобзон, вдова артиста, подала в суд на Пейсахова, требуя признать его банкротом. Но дело так и не началось по существу, так как ни истец, ни ответчик не явились на судебное заседание. В конечном итоге дело было закрыто, и мужчина уехал в Израиль.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.