«Все сочувствовали Федору»: Андреева о трудностях брака с Бондарчуком

Федор Бондарчук. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Паулина Андреева редко соглашается на интервью и рассказывает о своей личной жизни. Тем не менее, недавно актриса поделилась своим опытом и рассказала о трудностях, с которыми сталкивается в профессии из-за своего брака с Федором Бондарчуком.

Паулина редко появляется в общественности и довольно сдержана перед публикой, но несмотря на это, актриса поделилась своими мыслями о том, почему ее часто недооценивают.

«Так как я замужем за очень известным режиссером — это очень мощный фон глобального недоверия. Когда кинематографическое сообщество начало узнавать, что я пишу для Федора сценарии, все сочувствовали Федору. Это было трудно выдерживать, потому что тебе никто не доверяет. Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит», — высказалась Андреева на YouTube-канале «Театральный журнал».

Она также упомянула, что многие коллеги предполагали, будто она выйдет замуж за Федора Бондарчука ради его статуса. Паулина подчеркнула, что в такой обстановке, где отсутствует поддержка, очень трудно сосредотачиваться на творчестве.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.