Лерчек в слезах рассказала о своих чувствах к мужу, с которым разводится: «Хочу попросить прощение»

Валерия (Лерчек) Чекалина. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

После почти месяца молчания о разводе, Валерия и Артем Чекалины подтвердили факт расторжения брака. Валерия обратилась к своим подписчикам в личном блоге, где объявила о сложном и болезненном решении в своей жизни.

Блогер призналась, что они находятся в процессе бракоразводного процесса и попросила поддержки, не раскрывая деталей. В последующем видео, Валерия поделилась своими чувствами и эмоциями. Блогер призвала свою многомиллионную аудиторию сохранять веру в настоящую любовь. Она подчеркнула, что делала все возможное, чтобы сохранить семью.

«Я благодарна за все это время. Я благодарна за наших прекрасных детей. Я действительно старалась делать все возможное: и как партнер, и как жена, и как бизнес-поддержка. Просто иногда когда ты делаешь максимум, это не всегда доставляет счастье. Я выхожу из отношений с чувством благодарности, любви и уважения», — заявила Лерчек в блоге.

Валерия Чекалина также призналась, что ей трудно обсуждать новости о разводе. Она извинилась перед фанатами за то, что долго молчала.

«И еще я хочу попросить прощение у вас за то, что так долго молчала, ничего не говорила, потому что мне было очень сложно. Потому что каждый день нужно было вставать, работать… дети, мамуля, брат… Я просто не знала, как мне начать об этом говорить. Мне надо самой сначала справиться с эмоциями, со сложной ситуацией, с переменами в жизни, просто спасибо, что вы все равно были рядом. Читаю директ и рыдаю», — передает слова блогера портал Super.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.