Раскрыт секрет молодости 74-летней Пугачевой: «Она уже лишние 10 лет живет»

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

15 апреля Алла Пугачева отметит свое 75-летие. Примадонна выглядит моложе своего возраста, поэтому многие предполагают, что это результат нескольких пластических операций. Однако есть и другая точка зрения.

По словам нумеролога Ирины Богуславской, Алла Борисовна является настоящим энергетическим вампиром, что, по ее мнению, продлевает ей жизнь. Благодаря своему окружению и особому образу жизни певица, будто бы, может извлекать энергию от молодых мужчин, что, по мнению Богуславской, помогает ей сохранять молодость и энергию.

«Пример энергетического вампира — Алла Пугачева. Если смотреть ее генетику, она уже лишние 10 лет живет. А все потому, что женщина может получать энергию только от молодого мужчины. Певица, кстати, об этом знает! И они всегда рядом с ней. А сейчас у нее есть еще и маленький сын», — заявила нумеролог в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» .

Также она отметила, что за здоровье Пугачевой в ближайшем будущем можно не беспокоиться.

Действительно, если посмотреть на личную жизнь Аллы Борисовны, то она всегда была в окружении молодых мужчин, среди которых Владимир Кузьмин, Сергей Челобанов, Филипп Киркоров, Максим Галкин и многие другие, с которыми она сотрудничала, пишет «СтарХит».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.