«Сердце Егора несвободно»: стало известно, когда 29-летний Крид объявит о свадьбе

Егор Крид. Кадр из клипа "Была не была"

29-летний Егор Крид сохраняет тайну своей личной жизни, даже для самых преданных фанатов. Однако, согласно информации от «Экспресс газеты», в ближайшем будущем поклонники могут ожидать радостных новостей от артиста.

У Егора за спиной несколько звездных романов. Самым шумным из них, вероятно, был его роман с певицей Нюшей. Позже обсуждался его роман с тиктокершей Валей Карнавал. Но и этот союз оказался недолгим и не привел к свадьбе.

Эксперты полагают, что Егор еще не встретил свою истинную любовь. Однако уже в следующем году его личная жизнь может кардинально измениться, возможно, дело дойдет до свадьбы.

«Сердце Егора несвободно, поскольку он живет прошлым! Живет яркими воспоминаниями, возвращение которых, к сожалению, невозможно. Разочарование в девушках и неготовность к серьезным отношениям будут у него еще долго. Настоящие чувства придут в холодное время года, это будет 2025 год, зима, когда он объявит нам о своем намерении жениться на той самой», — заключила Николетта Антипова.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.