Предсказание провидицы в итоге сбылось: горькое счастье актрисы Натальи Кустинской

Наталья Кустинская. Кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Имя Натальи Кустинской хорошо знакомо всем поклонникам советского кино. Ее роли в фильмах «Три плюс два» и «Иван Васильевич меняет профессию» запомнились зрителю. Однако жизнь актрисы была далеко не счастливой.

Наталья Кустинская появилась на свет 5 апреля 1938 года в семье эстрадных артистов. В молодости актриса получила предсказание от провидицы, согласно которому ее жизнь будет счастливой только в первой половине, а дальше наступит упадок. Это предсказание сбылось: за великими успехами в карьере и личной жизни последовала череда неудач, которые поклонники связывают с мистикой.

У звезды советского кино было шесть браков, третий из которых был с космонавтом Борисом Егоровым. В конце 80-х годов звезда СССР упала с лестницы и ударилась головой. Пока она лежала в больнице, ей стало известно о предательстве ее бывшего супруга, пишет портал «Дни.ру».

После того, как Кустинская ушла от мужа, она потеряла своего маленького внука. Затем не стало и ее 32-летнего сына. На закате своих дней она столкнулась с болезнями, утратой красоты, одиночеством и нуждой. Наталья Кустинская испустила свой последний вздох в декабре 2012 года.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.