Дочь умершей от рака Глаголевой сможет помочь пережить Овечкину кончину отца

Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: PrtScr - youtube.com/"Матч ТВ"

15 февраля 2023 года скончался Михаил Овечкин, футболист московского «Динамо» и отец хоккеиста Александра Овечкина. Причиной стала онкология, которую у мужчины обнаружили в январе, на 71-м году жизни. Мужчина обратился в больницу с жалобами на сердце. При обследовании у него выявили рак толстой кишки в тяжелой форме.

О смерти футболиста сообщил его сын в соцсетях, написав, что его семья переживает тяжелые времена:

«Сегодня не стало моего отца… Я благодарю всех за поддержку, но прошу отнестись с пониманием и не беспокоить мою семью в столь тяжелое для нас время!» — попросил звезда спорта.

Михаил Овечкин и Александр Овечкин. Личные соцсети хоккеиста.

Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская из-за того же недуга 16 августа 2017 года потеряла свою мать, легендарную актрису Веру Глаголеву. Встревоженные фанаты задаются вопросом, можно ли это считать роковым совпадением судьбы или онкология набирает масштаб?

Несмотря на большой скачек человечества в развитии медицины, рак остается самой неразгаданной болезнью. Смертность от нее продолжает расти. Однако шансы излечиться есть. Важно как можно скорее выявить недуг, в чем могут помочь регулярные обследования.

Евгения Артемьева. Фото: личный архив эксперта

Удастся ли это Анастасии Шубской, ведь она сама была в подобной трагической ситуации? Практикующий психолог-консультант Артемьева Евгения в беседе с WHOOPEE заметила, что в этом сомневаться не стоит. Супруга как никто другой сможет обеспечить Овечкину надлежащую поддержку.

Хоть недуг и не обошел стороной эту прекрасную пару, они обязательно справятся, уверена эксперт.

«Имея опыт потери близкого человека, поддержку Анастасия сможет оказать для мужа самую лучшую, так как пребывание в похожей ситуации дает опыт и силы. Опыт невозможно оценить, как положительный или отрицательный. Он просто есть, и каждый опыт бесценный, ведь именно он дает возможность выбирать, какой вариант реакции и действий предпринять, как прожить ситуацию, в которой ты уже бывал и помочь близким. Жизнь имеет разные краски, как минимум белые и черные», — отметила Артемьева.

Мы приносим свои соболезнования семье Овечкиных.

Читайте также по теме: Вера Глаголева перед смертью взяла с младшей дочери обещание

Новость дня: Брат Моисеева обвинил Гороха в распродаже квартир покойного

Сейчас читают: Казаков ответил на обвинение падчерицы в насилии и зависимости

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.