Надежда Бабкина принесла соболезнования близким Юдашкина: «До сих пор вспоминаю его показ в Париже»

Надежда Бабкина. Личный архив звезды.

Вслед за именитым российским модельером Вячеславом Зайцевым ушел из жизни его ученик и преемник Валентин Юдашкин. Российский мир моды потерял сразу двух своих законодателей и легендарных творцов. Юдашкину было всего 59 лет. Он долгие годы сражался за жизнь с онкологией, но недуг взял верх.

Народная артистка Надежда Бабкина прокомментировала уход известных модельеров. Певица вспомнила, каким талантливым и «поцелованным Богом» был Валентин Юдашкин.

Редакции WHOOPEE удалось пообщаться с артисткой. Бабкина вспомнила, какой восторг на нее произвел показ коллекции Юдашкина в Париже:

«Его фантазия не знала границ. Я до сих пор вспоминаю показ 2013-го года, на котором Валя представил свою коллекцию «Золото скифов», подготовленную специально для Недели моды в Париже. Это было что-то невероятное! Потерянные сокровища древних племен как будто нашлись на платьях, жакетах и брюках. Мои искренние соболезнования родным и близким», — призналась звезда.

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr — youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Надежда Георгиевна рассказала, что несмотря на всю свою внешнюю хрупкость, Юдашкин имел огромную внутреннюю силу и бесконечный талант создавать и дарить людям красоту.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.