Анна Хилькевич планирует провести грядущий отпуск в Петербурге

Фото: ©WHOOPEE/Анна Хилькевич - WHOOPEE Анна Хилькевич. Фото: ©WHOOPEE

Актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич проживает с семьей в Москве. Как она сама признается, столицу нашей родины девушка любит всем своим сердцем. Однако ни что и никогда не вытеснит из ее души Петербург — город, в котором она родилась.

«Я из Санкт-Петербурга, я родилась на Проспекте Ветеранов. Это далеко от центра. Это моя родная земля. Я очень люблю Санкт-Петербург», — рассказала артистка журналистам после своего выступления на сцене «Газпром-Арены» в честь Дня России.

Корреспондент редакции WHOOPEE поинтересовался, намерена ли звезда посвятить свой грядущий отпуск поездке в Северную столицу, или у нее на это время другие планы. Хилькевич ответила, что очень хотела бы вместе с семьей изучить историю страны, взяв за основу именно город на Неве.

Фото: ©WHOOPEE/Анна Хилькевич - WHOOPEE
Анна Хилькевич. Фото: ©WHOOPEE

«Сегодня, предположила, что (можно провести отпуск — Прим. ред.) в Санкт-Петербурге. Пока так. Но пока все лето у меня в работе», — заявила нашему журналисту звезда.

Она призналась, что очень хотела бы приехать в город своего детства, где прожила до 10 лет, вместе с супругом и двумя дочерьми. При чем самостоятельное изучение улочек и дворцов их не так уж сильно привлекает.

«Мы хотим взять гида и окунуться в историю нашей страны поглубже. В Петербурге очень много всего, откуда можно черпануть, оттолкнуться, и о чем подумать. Намного больше чем в Москве, как мне кажется», — завила звезда.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.