Дмитриенко решает рабочие задачи в компьютерном клубе за игрой в Counter-Strike

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Восходящая звезда Ваня Дмитриенко ворвался на звездный Олимп с песней «Венера-Юпитер» и вмиг завоевал сердца публики разных возрастов.

Сейчас подростку не до отдыха. Помимо концертов и участия в музыкальных телепроектах, Ваня успевает сдавать школьные экзамены. Утром после участия во втором молодежном фестивале «Петровские Ассамблеи 3.2.0» Дмитриенко отправился в Москву, чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку.

Прямо за кулисами фестиваля корреспонденту редакции WHOOPEE удалось задать восходящей звезде несколько вопросов.

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE
Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Оказалось, что график Вани настолько плотный, что он не попадет даже на собственный выпускной. Хотя Дмитриенко не отчаивается, ведь он планирует выступить на главном выпускном страны – фестивале «Алые паруса».

Артист поделился, что, несмотря на большую загруженность, он находит время и на отдых. Как и любой подросток, певец предпочитает компьютерные игры.

Дмитриенко частый гость местных компьютерных клубов. Там он не только проводит онлайн-встречи с подписчиками, но и играет в Counter-Strike. Не забывает Ваня и про друзей. Для них он всегда находит свободную минутку.

«У меня на все хватает времени. Если у меня есть возможность, то я, порой, провожу встречи какие-то рабочие в компьютерном клубе. Есть ребята молодые, которые тоже любят играть в видеоигры. Я им предлагаю: «Погнали играть и по микрофончику пообщаемся с тобой». Мы играем и общаемся. Любимая игра — ее вся молодежь знает, стрелялка Counter-Strike», — ответил на вопрос WHOOPEE Дмитриенко.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.