Закулисье ПМЭФ, финансовая грамотность и отпуск в Крыму: Эвелина Бледанс о поездке в Петербург и планах на лето

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

В Северной столице во всю проходит самое жаркое событие этого лета — ПМЭФ. Ошибочно думать, что форум ограничивается лишь пространством здания «ЭКСПО». Международное экономическое мероприятие давно стало праздником для всей страны.

Одним из спикеров программы оказалась актриса Эвелина Бледанс. График звезды расписан по минутам, поэтому она не собиралась задерживаться в Петербурге после выступления, однако размах ПМЭФ ее очень заинтересовал.

Корреспондент WHOOPEE связался с актрисой, чтобы узнать ее мнение о таком большом событии.

«Знаете, я в полном восторге! Я много стендов посетила. Из интересного — увидела любимое крымском шампанское «Абрау-Дюрсо», познакомилась с урожаем других областей. Например, в стенде Белгородской области меня угостили вкуснейшей черешней и клубникой, которую они привезли. Запорожская область собрала мне с собой целую коробку сыров, колбас, меда, черешневого варенья, консервы. Тюлька в томате, представляете?! Я давно консервы не ела, и прямо с такой радостью вспомнила свое детство, попробовав».

Бледанс призналась, что планировала уехать сразу после сессии, но познакомилась с интересными людьми, которые просто не отпустили звезду с праздника. Более того, актриса посетила лекцию об инклюзии, которая произвела на нее большое впечатление. В следующем году звезда хочет стать участником этой сессии.

«Сейчас была в Смоленском соборе, поблагодарила бога за прекрасную возможность и жизнь. В следующем году точно вернусь на сессию по инклюзии вместе со своим благотворительным фондом помощи людям с особенностями развития «Мы все разные»», — поделилась планами актриса.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Не пропустила звезда и неофициальную часть мероприятия. За один вечер ей удалось вместе с друзьями посетить три городских вечеринки, потанцевать на концерте Юрия Антонова, пообщаться с именитыми продюсерами и директорами каналов. Несмотря на активный вчерашний день, сегодня звезда уже на ногах и в полной готовности выдвигаться на гастроли в Новосибирск.

На фоне обсуждения экономического форума, мы не смогли не задать пару вопросов актрисе о финансовой грамотности. Согласитесь, Бледанс на каждом фото выглядит безупречно, и легко можно предположить, что она склонна скупать все с витрин магазинов. Но не тут-то было!

«Вы знаете, я умею копить. Я не транжира, мало трачу денег на себя. Коплю деньги, потому что у меня есть определенные обязательства, которые я должна выполнять», — заявила она.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Бледанс посоветовала поклонникам каждый раз, когда им захочется спустить деньги на бездумные покупки, подумать о своей большой мечте и отложить средства на ее исполнение. Знакома Эвелина Висвальдовна и с ипотекой.

«Да, такой опыт в моей жизни появился не так давно. Это большая ответственность и обязанность. Ты должен постоянно держать руку на пульсе, вкладывая, в моем случае, крупную сумму каждый месяц».

На лето у Эвелины Висвальдовны большие планы. И все связаны с работой. Даже долгожданный отпуск она планирует совместить с гастролями. В планах у актрисы принять участие в новом шоу от канала ТВ-3, правда, подробностей она пока рассказать не может.

«Я буду сниматься в новом шоу канала ТВ-3. Но, к сожалению, пока даже я не обладаю полной информацией о нем. Это будет интересное реалити, в котором я приглашена принять участие», — призналась актриса.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

А после этого Бледанс планирует полететь на Бали ради своего главного авторского проекта — женского ретрита по восстановлению энергии «Птицы Феникс». Однако отдохнуть на райском острове не получится. Актриса полностью отдает себя работе и ставит интересы участников тура прежде своих. Отпуск же звезда проведет в Крыму.

«Это хорошая поездка, но рабочая. Отпуск, я думаю, совмещу с гастролями в Крыму. Поедем вместе с сыном Семеном. И после выступлений еще на пару недель останемся в там, на моей родине. Посетим все наши любимые места. Возможно, в каком-то санатории проведем время. Обязательно приедем в «Артек», обязательно увидим снова наше прекрасное Черное море», — поделилась звезда.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.