Певица Надежда Бабкина назвала курорты на Волге и Оке лучшими для осенних отпусков в России

На днях певица Надежда Бабкина вернулась в Москву после летнего отдыха в Крыму. Там певица не только отдохнула и набралась сил, но и зарядилась энергией, которой хватит на целый продуктивный год.

Редакция WHOOPEE.ru поинтересовалась у Бабкиной ее планами на ближайшее будущее.

Оказалось, что сейчас Надежда Георгиевна вся в работе и творчестве. Певица будет играть совершенно новую роль в постановке «Бедность не порок», которая в ближайшие дни стартует в столице. Текст новой роли звезде пришлось учить прямо во время отпуска.

Также Бабкина дала совет тем, кто планирует отдых осенью.

«Тем же, у кого отпуск выпал на осень, советую не расстраиваться. Осень – в России самое красивое время года. Особенно сентябрь! Особенно в городках на реке – на Оке, на Волге… Отправляйтесь смело в Астрахань, в Самару, в Нижний Новгород, в Казань – получите большое удовольствие. Ну, и, конечно, Крым в бархатный сезон – это роскошь и наслаждение», – со знанием дела объяснила корреспонденту нашего издания казачка Надя.

Автор

Юлия Лик

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version