Продюсер Лавров сообщил, что после ухода со сцены Леонтьев сможет обеспечить себя доходом с корпоративов

Валерий Леонтьев. Кадр из программы "Прямой эфир"

Бывший организатор концертов народного артиста России Валерия Леонтьева Сергей Лавров, а ныне звездный продюсер, рассказал WHOOPEE.ru, чем теперь певец сможет зарабатывать на жизнь после завершения творческой карьеры.

По словам Лаврова, Валерий Яковлевич поступил очень честно в первую очередь со своими слушателями. Так как вся страна запомнила звезду ярким, активным «Казановой».

«Он прекрасно понимает, что запомнился всем как драйвовый артист, как энергетик с супершоу. Он все время бегал и прыгал по сцене с балетом. И он прекрасно понимает, что сейчас он не в том состоянии, чтобы показать шоу, которое бы запомнилось зрителю. Он очень честный. И ушел со сцены честно, а не так как его коллеги, которые по 20 раз прощались и делали несколько прощальных туров», — заявил звездный продюсер.

Лавров много лет сотрудничал с Леонтьевым. Он сделал ему более 100 концертов. От работы со звездой у продюсера остались только положительные эмоции, так как певец оказался еще и очень скромным. Его райдер отличался простотой, а в чемоданах с собой артист всегда возил много книг.

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова «Прямой эфир»

По словам продюсера, гастроли уже давно не интересовали Леонтьева. Последние концерты, которые он провел еще несколько лет назад, он делал не для себя, а ради своей творческой группы и коллектива.

«Сейчас, я думаю, он может спокойно жить. Иногда отрабатывать один-два корпоратива. Просто раз в два-три месяца выезжать, и это будет большой эксклюзив, это будет стоить очень дорого. И, я думаю, этих редких корпоративов ему хватит, чтобы хорошо прожить до конца жизни. И всей его семье».

В свой 75-ый день рождения народный артист России Валерий Леонтьев сообщил, что уходит со сцены. Прощальных туров и концертов в свою честь певец устраивать не планирует.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.