Вопреки изменам и предательству: почему Наташа Королева и Тарзан не разведутся?

Тарзан и Наташа Королева. Кадр из шоу "Племя"

Два года назад общественность была шокирована внезапным поступком стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Мужчина без предыстории опубликовал видео, на котором на весь мир признался, что изменил своей супруге, певице Наташе Королевой. Затем последовала череда скандалов, интриг и расследований, однако в результате пара примирилась, а артистка публично вступилась за честь мужа, заявив, что простила его предательство и не позволит никому плохо о нем говорить.

Кадр из шоу «Племя»

Недавно фанаты снова начали говорить о разводе звезд. Предпосылок к этому никаких не было, кроме того, что знаменитости стали мало времени проводить вместе. Королева и Тарзан поспешили опровергнуть слухи, заметив, что им приходится много работать и гастролировать.

Редакция WHOOPEE задалась вопросом, в чем секрет брака Королевой и Тарзана. Их союз продолжает процветать вопреки всем слухам, изменам и интригам. Почему паре не суждено развестись? И как известная певица смогла простить измену, хотя то же предательство своему первому мужу, Игорю Николаеву, она не спустила. Психолог, гештальт-терапевт, гипнолог Ами Лев уверена, что для ответа на эти вопросы стоит заглянуть в прошлое Королевой и понять ее характер.

«Девушка выросла в крепкой полной семье, для нее институт брака не является пустым звуком. Еще в молодости Наталья, приехав в Москву, твердо дала понять своему первому мужу, что никаких отношений без штампа в паспорте не будет. Ушла она от Игоря Николаева из-за измен, о чем сама и говорила позже в интервью», — объяснила психолог.

Тогда певица была на пике популярности и достаточно молода, чтобы найти в себе силы уйти и пережить развод. Как отметила Ами Лев, многочисленные романы за Королевой не числятся, эта женщина, очевидно, консервативный однолюб и любой ценой будет пытаться сохранить брак.

«Примечательно то, что Тарзан тоже не хладнокровный гуляка, а искренне и публично кается, защищает жену от нападок СМИ и оберегает ее. Этого достаточно, чтобы женщина, яростно желающая сохранить брак, всегда находила основание сделать это», — уверена специалист.

Кадр из шоу «Племя»

Как часто мы смотрим на красивых и самодостаточных женщин, не понимая, почему они остаются рядом с такими мужчинами? Но ответ здесь очень индивидуальный. Такая женщина получает что-то очень ценное от партнера: любовь, заботу, ощущение своей ценности, определенность и опору, заметила психолог. Эксперт уверена, что именно это и перевешивает ошибки партнера, такие как склонность гулять или выпивать.

Читайте также по теме: Чиновники пытаются отнять у Наташи Королевой элитную недвижимость

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.