Когда объявится внебрачный ребенок Юрия Шатунова

Юрий Шатунов. Кадр из официального клипа Юрия Шатунова "С днем рождения!"

Июнь 2022 года потряс мир российского шоу-бизнеса сразу двумя трагичными новостями — умерли два именитых артиста — Пьер Нарцисс и Юрий Шатунов. Еще достаточно молодые исполнители ушли один за другим, внезапно. У обоих музыкантов остались законные наследники, однако, зная всю подноготную скандального мира звезд, адвокат Сергей Жорин почти сразу предположил, что у ловеласа Пьера Нарцисса очень скоро могут «объявиться» внебрачные дети.

Сказал, как в воду глядел. Буквально на днях некая девушка Ирен заявила, что была любовницей Нарцисса при жизни, и оказывается, у покойного подрастает от нее внебрачный ребенок. Мальчику уже восемь лет. Несмотря на то, что Пьер Нарцисс действительно был падок на женское внимание, а еще к тому же и холост, в эти заявления не верят, ни его друзья, ни бывшая жена. Женщина отметила, что была в доме у бывшего мужа и не нашла там никаких признаков того, что он пускал в свои покои женщин.

Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

А что же Шатунов? Его слава была намного обильнее, чем у Пьера, а многочисленные гастроли позволяли бы при желании артисту изменить жене. Когда же объявится внебрачный ребенок покойного артиста?

Редакция WHOOPEE подняла эту тему в беседе с психологом и гештальт-терапевтом Ами Лев.

«Внебрачные дети могут появиться у любого человека, который оставил после себя ощутимые материальные блага. Это не зависит от статуса, популярности или темперамента мужчины. В случае с Шатуновым и Пьером Нарциссом вероятность появления «наследников» наиболее вероятна, потому что они популярны. И окружающие знают о благосостоянии артиста», — уверена эксперт.

Ами Лев подчеркнула, что у некоторых людей желание получить «легкие деньги» настолько сильное, что напрочь исключает гуманность и уважение к доброму имени артистов.

«Мать, которая хочет обеспечить своего ребенка, думает об этом с момента его рождения. Следовательно, и с отцом она решает этот вопрос ещё тогда, когда он жив. Если же «наследники» появляются, когда родителя уже нет в живых, то это очевидно «охотницы за деньгами». Даже если Шатунов в молодости активно встречался с женщинами на гастролях, то  у матерей с внебрачными детьми было достаточно лет, чтобы заявить о своих правах», — поставила точку в этом вопросе специалист.

А нам остается только следить за развитием этой истории с внебрачным ребенком Нарцисса и надеяться, что хотя бы доброе имя Шатунова не будет омрачено такими выдуманными историями несчастных женщин, желающих прославиться и подзаработать денег на грязных ток-шоу.

Читайте также по теме: Противостояние на смерть: чего испугался продюсер Разин после смерти Шатунова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.