Борису Корчевникову предрекли скорое исцеление и возвращение слуха

Борис Корчевников. Кадр с передачи "Прямой эфир" на России-1

Известный актер, телеведущий и меценат Борис Корчевников с раннего детства страдает от глухоты. Сам он неоднократно признавался, что стал плохо слышать после перенесенного менингита в младенчестве. Последствия болезни тяжелым ударом отразились на здоровье мальчика, однако его упорство и трудолюбие позволили ему построить блестящую карьеру на телевидении, где, как раз, внимательность и четкий слух играют большую роль.

Нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов рассказал редакции WHOOPEE, что добиться славы Корчевникову помогли заложенные при рождении черты характера.

«Он очень упрямый, настолько упрямый, что ему говорят так, а он делает все равно по-своему. Вот это упорство ему в жизни помогло. Спорить с ним бесполезно, переубедить – невозможно. Кроме того, знак «Артистизма» в его судьбе присутствует. Корчевников – личность, которой среднего пути не дано – он либо победитель, либо неудачник. Задатки у него хорошие, но ленится. Иногда не сдерживается в характере», – приоткрыл завесу судьбы ведущего эксперт.

Из личного архива Владимира Кузнецова

Кузнецов раскрыл, что такой волевой человек сможет победить недуг. Однако для этого ему придется пройти тернии и работать над собой. Сам Корчевников признавался, что уже встал на путь исцеления. Недавно он перенес тяжелую операцию на слуховом нерве. Операция прошла успешно, однако появились трудности в реабилитации.

Сам ведущий смело заявляет, что его работа напрямую связана с общением и людьми, поэтому глухота создает ему сильные неудобства, а на площадке иногда случаются казусы, выбивающие Корчевникова из колеи.

Эти неурядицы в судьбе актера объяснил нам нумеролог Кузнецов. Специалист признался, что этот год у ведущего будет годом смятений и терзаний. Чтобы пережить все горести и сложности, а также душевные терзания, звезде стоит обратить к Богу и, возможно, пойти к святым местам, найти свое место силы. Так как потеря слуха и осложнения напрямую связаны с внутреннем состоянием Корчевникова, которое для победы над болезнью нужно восстановить.

«Потеря слуха больше связана с его внутреннем состоянием, и из-за этого происходят осложнения. Проблемы внутри. Они больше психологические. Думаю, у него все должно обойтись», – признался витоматематик, подчеркнув, что если Корчевников сможет успокоить своих внутренних «демонов», то болезнь отступит и он исцелится.

Читайте также по теме: Борис Корчевников ответил на новость о своей смерти

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.