Приходится вытаскивать: мать Тимати пожаловалась, что из дочери Шишковой не получается сделать актрису

Тимати и Шишкова. Фото: PrtScr - youtube.com/Люди дела/ RU.TV

Известный рэпер и продюсер Тимати несколько лет назад расстался с моделью Аленой Шишковой. За время их отношений у пары родилась дочь Алиса. Ее воспитанием занялась мать артиста Симона Юнусова. Женщина заботится о первой внучке ежедневно, что иногда заставляет поклонников задуматься, когда с ней проводит время ее родная мать Шишкова?

В своем блоге в соцсетях Симона постоянно рассказывает подписчикам об успехах маленькой Алисы. В этот раз она поделилась, что вместе с внучкой посещает занятия по актерскому мастерству. Возможно, бабушка хочет, чтобы ее любимая родственница стала известной актрисой и сияла с экранов большого кино. Однако, как призналась сама Симона, пока что у Алисы плохо получается постигать эту сложную науку.

«Есть дети, которым от природы легко «играть», это не наш вариант, из Алисы надо вытаскивать нутро, так как она человек закрытый, но если туда добраться, то обнаруживается много интересного, с чем можно работать», — пожаловалась мать Тимати.

Симона Юнусова. Кадр из личных соцсетей матери Тимати

Сама же она уверена, что занятия идут и ей на пользу. Она заявила, что ее ровесницы слишком быстро постарели, чего она делать не собирается. Раскрепощение и актерские навыки, по мнению Симоны, помогают ей бороться со временем.

Читайте также по теме: Четыре российских музыканта, у которых нет высшего образования

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.