Хочет перевоспитать? Почему молодая Ася Борисова связалась с Маратом Башаровым, избивавшем всех своих жен

Ася Борисова и Марат Башаров. Кадр из фильма "Морозова-2"/"Битва экстрасенсов 2022"

Как гром среди ясного неба прозвучала новость: актер и телеведущий Марат Башаров вот уже год тайно встречается с молодой актрисой Асей Брисовой. Девушка на 13 лет младше звезды «Битвы экстрасенсов», но ее этот факт не смущает.

Не смущает Борисову и то, что возлюбленный уже два раза ходил под венец и два раза разводился по одной причине — поднимал руку на своих жен.

Принято считать, что у Башарова было три жены, однако отношения с первой, Елизаветой Куцко, брак зарегистрирован не был. Однако она родила ему дочь, поэтому звезда отдает ей 25% от заработка каждый месяц. С ней они продолжают общаться и вы в этом скоро убедитесь.

Со своей первой официальной женой, актрисой Екатериной Архаровой, Башаров прожил меньше всего. Они расписались летом 2014 года, а в 2015 уже развелись. Женщине пришлось лечиться в больнице после нападения актера.

Башаров и Архарова

После этого актер заключил союз в 2016 году с поклонницей Елизаветой Шевырковой. Она родила ему сына, но в 2019 году ара разошлась. В порыве ссоры Башаров сломал возлюбленной нос.

Сам Башаров ссоры на кухне и пощечины женщине плохим делом не считает. Так он заявил лично в интервью «Алена, блин!». Остается вопрос, зачем Борисовой эти пагубные отношения с абьюзером?

Судя по всему пара строит планы на будущее. Ведь впервые про нее стало известно, когда Башаров вместе с той самой первой гражданской женой Куцко и Асей пришел на спектакль «Нежданно-негаданно», в котором сам играл. Девушки все представление сидели рядом, а после актер познакомил их с генеральным директором МХАТа им. Горького Владимиром Кехманом.

Редакция WHOOPEE обсудила эту щекотливую тему с практикующим психологом Петром Галигабаровым. Эксперт отметил, что мужчины-абьюзеры, склонные к жестокости, являются очень умелыми манипуляторами. Актер вполне смог захватить внимание и волю девушки.

Что касается скандальных историй о побоях бывших жен, так тут все просто. Выкрутиться можно легко, если сказать влюбленной девушке, что виноваты во всем были сами эти жены.

«Против своих бывших женщин они (абьюзеры — Прим.ред) могут настроить новую пассию довольно легко, тем более обладая авторитетом и властью. Они могут внушить, будто сами не виноваты и их вынудили быть жестокими. С другой стороны, мы не знаем мотивов новых подруг абьюзеров. Если женщина не хочет перевоспитать дебошира, то, возможно, у нее имеется какая-то выгода от связи», — пояснил ситуацию эксперт.

Выгода тоже в этом вопросе вполне уместна. Ведь к своим 35 года Борисова так и не смога прославиться. Она снимается в эпизодах второсортных сериалов, но больших ролей ей так и не удалось получить самостоятельно. Возможно связь с Башаровым ей и правда поможет.

Читайте также по теме: Башаров раскрыл всю правду о постановках в «Битве Экстрасенсов»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.